Resultado de licitación
Regalos conmemoracion dia de la mujer 2024
Código 91485cc1-9318389 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO ELIAS | MARIO ELIAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO ELIAS | MARIO ELIAS
RUT 770456916
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados
RUT 777471457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición tendrá por objetivo entregar 2.500 regalos “pack de autocuidado” para conmemoración del día de la mujer, estos deben ser entregados en dependencias municipales con fecha máxima 7 de marzo, el horario de entrega previa coordinación con unida | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.