← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mantenimiento normalización eléctrica de pabellón

Código 91485e63-9442276 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES ALMMA SPA | Servicios Integrales Almma SpA

Monto adjudicado
CLP 21.800.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES ALMMA SPA | Servicios Integrales Almma SpA

RUT 776242993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y normalización eléctrica del pabellón de solteros habitada por el personal de la FT Tucapel MZS JDN Araucanía1 UnidadCLP 21.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91485e63-9442276? | GanaLicitaciones.cl