Resultado de licitación
Adquisición de Instrumentos para Taller de Banda Escolar Liceo Bicentenario Manuel Montt de San Javier
Código 914aa758-9369879 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO EMILIO | HUMBERTO EMILIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.636.250
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUMBERTO EMILIO | HUMBERTO EMILIO
RUT 76512087K
OSCAR MUSSER LIMITADA | Oscar Musser Limitada
RUT 767456727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS PARA TALLER DE BANDA ESCOLAR, LICEO BICENTENARIO MANUEL MONTT DE SAN JAVIER. | 1 Unidad | CLP 6.636.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.