← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de alimentos

Código 914bc741-9246422 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 21.153.350
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

RUT 8693714K

Ganador

Victor Rosales Comercializadora E.I.R.L | VICTOR ROSALES COMERCIALIZADORA EIRL

RUT 761009338

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
035-0183 GALLETAS BAÑADAS EN CHOCOLATE300 PaqueteCLP 1.252
038-0046 PRIMAVERA CONGELADA CONSUMO INMEDIATO870 kilogramoCLP 2.681
038-0047 POROTO VERDE CONGELADO CONSUMO INMEDIATO5800 kilogramoCLP 2.681
038-0049 CHOCLO GRANO CONGELADO CONSUMO INMEDIATO1080 kilogramoCLP 2.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.