Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO MANT. SILLONES DENTALES
Código 914df30d-9671058 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.775.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS | BRUNO ENRIQUE TAPIA BUSTOS
RUT 189810636
CYZ SERVICIOS GENERALES DE MANTENCION DE EQUIPOS MEDICOS Y DENTALES SPA | CyZ
RUT 781084166
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y/O CORRECTIVO DE SILLONES DENTALES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIA Y DEMAS DOCUMETACION ADJUNTA QUE REGIRA EN EL PROCESO | 1 Unidad | CLP 5.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.