← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO INSTALACIONES CHAITEN 2023

Código 914e734d-9111412 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MANTENCION Y LIMPIEZA M&V SPA | MANTENCION Y LIMPIEZA M&V

Monto adjudicado
CLP 6.040.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANTENCION Y LIMPIEZA M&V SPA | MANTENCION Y LIMPIEZA M&V

RUT 774164138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, SANITIZACIÓN Y MANTENCIÓN INSTALACIONES DELEGACION PRESIDENCIAL EN CHAITEN Y TRES VEHICULOS DEL SERVICIO1 UnidadCLP 6.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 914e734d-9111412? | GanaLicitaciones.cl