← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PAE GRUPOS PREASOCIATIVOS V VALLES Y AGARCO

Código 914ef363-9449342 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO PARA LA CONSERVACION ANDINA | Andean Conservancy

Monto adjudicado
CLP 15.294.118
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO PARA LA CONSERVACION ANDINA | Andean Conservancy

RUT 651180198

Ganador

ZUVIC LIMITADA | ZUVIC

RUT 77822044K

ZUVIC SPA | Zuvic

RUT 777988662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Administrativas2 UnidadCLP 15.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 914ef363-9449342? | GanaLicitaciones.cl