Resultado de licitación
Mantencion Techumbre y Cierre Perimetral Lagunilla
Código 9151fa0c-9426478 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.952.500
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA
RUT 778999358
EMPRESA CONSTRUCTORA SANISERVICE LIMITADA | SANISERVICE LTDA.
RUT 761151576
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
JONATHAN ARIEL | Construccion jonathan Bobadilla EIRL
RUT 765834538
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE TECHUMBRE Y CIERRE PERIMETRAL DEL CENDYR LAGUNILLAS, COMUNA DE SAN JOSÉ DE MAIPO, DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | 1 Global | CLP 6.952.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.