← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ELECTROBOMBA SUMERGIBLE

Código 9152e00f-9452427 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

Ganador

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

WEUK SPA | weuk

RUT 771184340

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELECTROBOMBA SUMERGIBLE1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9152e00f-9452427? | GanaLicitaciones.cl