Resultado de licitación
Adquisición de monitor desfibrilador bifásico.
Código 91563311-9190623 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.750.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA
RUT 766315496
CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas
RUT 770706351
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONITOR DESFIBRILADOR BIFÁSICO. | 1 Unidad | CLP 4.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.