← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA DE AGUA Y PLANTA DE TRATAMIENTO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD PAINE 2025

Código 91570401-9562008 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 11.764.705
Fecha de adjudicación
11-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN

RUT 764946014

THIDENER SPA | Hidener

RUT 773559252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SISTEMA DE AGUA Y PLANTA DE TRATAMIENTO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE PAINE 20251 PackCLP 11.764.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91570401-9562008? | GanaLicitaciones.cl