Resultado de licitación
Guía técnica capacitación en prevención de riesgos
Código 9159a164-9496910 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
ENOVUS SPA | Enovus Spa
RUT 768662282
Franchesca Patricia | NDC PERSSO GROUP
RUT 768812756
IF TRAINING SPA | IF Training
RUT 774344969
MBM INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | MBM Ingenieros Consultores Ltda.
RUT 781041793
MERAKI INNOVA CAPACITACIÓN LIMITADA | MERAKI INNOVA
RUT 772168640
ROCA SPA | Roca SpA
RUT 779161854
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUÍA TÉCNICA PARA LA CAPACITACIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES DE PERSONAS TRABAJADORAS. | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.