← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE NEUMATICOS BATERIAS Y SERVICIOS

Código 915e4f23-9323601 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ OLIVIA SPA | AUTOMOTRIZ OLIVIA

Monto adjudicado
CLP 3.876.695
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMOTRIZ OLIVIA SPA | AUTOMOTRIZ OLIVIA

RUT 773273952

Eduardo Andres | Eduardo Andres

RUT 762506122

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

XIMENA ANDREA SOLIS HERNANDEZ VENTA DE NEUMÁTICOS Y SERVICIOS AUTOMOTR | TOTAL FRENOS

RUT 764178971

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE NEUMATICOS, BATERIAS Y OTROS SERVICIOS PARA VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 15.000.0001 UnidadCLP 3.876.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 915e4f23-9323601? | GanaLicitaciones.cl