← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA Y FURGÓN CON CONDUCTOR

Código 91603071-9665413 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real

RUT 38749943

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Ganador

VEHEMENCIA SPA | VTravel

RUT 769260013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Total por el Arriendo de 1 Camioneta Pick Up Doble cabina, motor 1,5 a 2.5 centímetros cúbicos., capacidad de carga de 800 a 1.064 kilogramos, aire acondicionado.1 GlobalCLP 1.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.