Resultado de licitación
UNIFORMES DIREDUC
Código 9160913f-9350842 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 36.650.300
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
ROSA ESTER ZAMORANO FRANZOT | ROSA ESTER ZAMORANO FRANZOT
RUT 93063228
TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO
RUT 772095929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO LABORAL PARA EL SINDICATO UNITARIO DE TRABAJADORES DE LA EDUCACIÓN DE SAN MIGUEL; SINDICATO DE TRABAJADORAS DE SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VÍA TRANSFERENCIA DE FONDOS V.T.F. DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE SAN MIGUEL Y EL SIN | 1 Unidad | CLP 36.650.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.