← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio y Producción evento APS 2024

Código 9160ec8a-9409369 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | CASAMAYOR DE CHENA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 83.549.900
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | CASAMAYOR DE CHENA - Casa Matriz

RUT 797007609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio y Producción de Evento celebración día de la atención Primaria de Salud 20241 UnidadCLP 83.549.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9160ec8a-9409369? | GanaLicitaciones.cl