← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUIRIR MATERIALES FUNGIBLES CON LOGO INSTITUCIONAL PARA ACTIVIDADES SOCIOCOMUNITARIAS DEL PRIMER SEMESTRE 2023

Código 916112fa-9173550 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 11.680.800
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCO ANTONIO | MARCO ANTONIO

RUT 76882794K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUIRIR MATERIALES FUNGIBLES CON LOGO INSTITUCIONAL PARA ACTIVIDADES SOCIOCOMUNITARIAS DEL PRIMER SEMESTRE 20231 UnidadCLP 11.680.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.