Resultado de licitación
SERVICIO DE DIFUSIÓN A TRAVES DEL DIARIO PROVINCIAL EN PAPEL E INTERNET EN FORMA DIARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO.
Código 916203b7-9520089 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.920.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA
RUT 815355008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN, REQUIERE SERVICIO DE DIFUSIÓN A TRAVES DEL DIARIO PROVINCIAL EN PAPEL E INTERNET EN FORMA DIARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO. SEGÚN OFICIO N° 39 BASES ADMINISTRATIVA Y TÉCNICAS, S.P.N° 308567 | 1 Global | CLP 10.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.