← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 256 Programa de aprendizaje organizacional y mejora continua

Código 91623799-9366859 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACIDEP LTDA. | CAPACIDEP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 65.910.006
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACIDEP LTDA. | CAPACIDEP LTDA.

RUT 764524101

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Proyecto Humano Capacitación Ltda. | Proyecto Humano

RUT 777065106

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de aprendizaje organizacional y mejora continua. Detalles en archivos adjuntos1 UnidadCLP 65.910.006

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 91623799-9366859? | GanaLicitaciones.cl