Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 160.000 VOLANTES PARA DIFUSIÓN DE OFERTA PROGRAMÁTICA INSTITUCIONAL
Código 916314a4-9268139 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.880.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.
RUT 772616201
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional del Adulto Mayor, en adelante el Servicio o SENAMA, llama a presentar propuestas para el SERVICIO DE IMPRESIÓN DE 160.000 VOLANTES PARA DIFUSIÓN DE OFERTA PROGRAMÁTICA INSTITUCIONAL. | 160000 Unidad | CLP 18 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.