← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA DE ANIVERSARIO BIENESTAR APS - Readjudicada en Id 2448-92-R125

Código 9163cb44-9559129 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercial y Servicios Gastronómicos JR Limitada | JR Limitada

Monto adjudicado
CLP 32.500.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial y Servicios Gastronómicos JR Limitada | JR Limitada

RUT 767859007

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENA DE ANIVERSARIO BIENESTAR APS, según requerimiento adjuntado1 UnidadCLP 32.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9163cb44-9559129? | GanaLicitaciones.cl