Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE SALA DE TOMA DE MUESTRAS CESFAM EL SAUCE
Código 9163e6b9-9593499 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 3.699.085
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
Emaquip Ltda. | Emaquip Ltda.
RUT 762668807
SERVICIOS ELECTROMECÁNICOS Y CONSTRUCCIÓN SPA | esec spa
RUT 772833148
Servicios Triactivos | Servicios Triactivos
RUT 760651109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SALA DE TOMA DE MUESTRAS CESFAM EL SAUCE. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.699.085 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.