Resultado de licitación
CAPACITACIONES PARA FUNCIONARIOS PRAPS AIDIA
Código 916424dc-9677471 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | EQUIPO P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | EQUIPO P.A.
RUT 765932971
CENTRO DE SALUD PRESENCIA SPA | Centro de Salud Presencia
RUT 78186515K
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA
RUT 773759758
Pilar Andrea | Pilar Aguilera López
RUT 767938039
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3. Curso: Autismo a lo largo del ciclo vital, abordaje y estrategias de intervención. ( Especificaciones en Bases Técnicas) | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.