Resultado de licitación
REPARACIÓN FACHADA UNIDAD DE EMERGENCIA
Código 916460b9-9154306 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.224.950
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE FACHADA UNIDAD DE EMERGENCIAS | 1 Global | CLP 5.224.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.