← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CG Servicios Agrotécnicos Diagnóstico tuberculosis

Código 9166ba8a-9189313 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax

RUT 127525900

VERÓNICA SANDRA LAGOS MÁRQUEZ | Verónica Sandra Lagos Márquez

RUT 83021772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Agrícola y Ganadero Región de Aysén, Unidad de Protección Pecuaria, requiere de servicios agro técnicos con expresión y cobertura en la región de Aysén, específicamente parte de Comunas de Coyhaique, Aysén, Cisnes y Lago Verde, Chile Chico y C1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9166ba8a-9189313? | GanaLicitaciones.cl