Resultado de licitación
PAQUETE TURÍSTICO – SALIDA PEDAGÓGICA CON DESTINO A ISLA DE PASCUA – ALUMNOS LICEO ABATE MOLINA DE TALCA CON FONDOS PRO RETENCIÓN
Código 9166c920-9632790 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 44.385.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
RUT 774467475
INVERSIONES CARO TORRES SPA | INVERSIONES CARO TORRES SPA
RUT 778505274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAQUETE TURÍSTICO – SALIDA PEDAGÓGICA CON DESTINO A ISLA DE PASCUA – ALUMNOS LICEO ABATE MOLINA DE TALCA | 1 Unidad | CLP 44.385.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.