Resultado de licitación
B/C Carpa con estructura metálica para III Congreso de Salud en UFRO Pucón
Código 91670c37-9448686 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TITAN CARPAS Y EVENTOS LIMITADA | Titan Carpas y Eventos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.941.177
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TITAN CARPAS Y EVENTOS LIMITADA | Titan Carpas y Eventos Ltda
RUT 778880407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpa con estructura metálica para III Congreso de Salud en UFRO Pucón, de acuerdo a EETT detallados en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 3.941.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.