Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO PARA LA FIESTA DEL CAMARÓN AÑO 2023
Código 916894d0-9196570 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 23.949.579
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGS GROUP SPA | AGS GROUP
RUT 773030421
GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES
RUT 774334068
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
PROAUDI PRODUCCIONES SPA | PROAUDI
RUT 775090421
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO Y ARTISTAS TIPO CONCIERTO, PARA LA FIESTA DEL CAMARÓN AÑO 2023, según Bases ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 23.949.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.