← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS PLAZA TOMÁS GONZÁLEZ COMUNA DE LAMPA

Código 916930ee-9305430 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KAREN ANDREA GONZÁLEZ VILLARROEL | karen gonzalez

Monto adjudicado
CLP 17.982.250
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAREN ANDREA GONZÁLEZ VILLARROEL | karen gonzalez

RUT 146142508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 17.982.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.