Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE MÓVILES PARA LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA
Código 91694cf0-9274681 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
- Monto adjudicado
- CLP 187.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA
RUT 174858438
ANGELA DEL CARMEN CARRASCO CARTER | ANGELA DEL CARMEN CARRASCO CARTER
RUT 90069640
ELIANA DEL ROSARIO AGUAYO BLASCHANDOR | Aguayoblaschandor
RUT 52718678
EMMANUEL ISAÍAS ÁLAMOS VEAS | EMMANUEL ISAIAS ALAMOS VEAS
RUT 184083140
ENRIQUE ALEJANDRO OSSES ZAPATA | Enrique Alejandro
RUT 48551025
GONZALO EMILIO FAÚNDEZ LÓPEZ | FL Transportes
RUT 124828260
JUAN CARLOS FLORES ESPINOZA | Juan carlos
RUT 9903064K
LUISA DEL CARMEN VIDAL PARRA | lvidal
RUT 112586466
OLIVIA SOLEDAD AGURTO ALDAY | Olivia Agurto
RUT 85117033
PAULINA MARGARITA ANATIVIA MONTENEGRO | PAULINA
RUT 86278812
Reddes Consultores Ltda. | Reddes Consultores Ltda.
RUT 781320005
SILVIA DEL CARMEN SILVA CORNEJO | 57414367
RUT 57414367
TAMARA DEL CARMEN CANALES FLORES | Tamara del Carmen
RUT 15411579K
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPERACIONES 2 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 3 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 4 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 5 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 7 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 8 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 9 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 10 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 11 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 12 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 13 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 14 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 15 | 12 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.