Resultado de licitación
servicio de aseo final Cesfam Puchuncaví
Código 916a30d3-9267565 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RAWY LIMITADA | KYMYK
- Monto adjudicado
- CLP 3.730.473
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RAWY LIMITADA | KYMYK
RUT 762893363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de aseo final para el Cesfam de Reposición de Puchuncaví | 1 Unidad | CLP 3.730.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.