← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS Y MEJ SEDE SOCIAL CAMINO REAL

Código 916b6383-9539103 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.

Monto adjudicado
CLP 81.906.391
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.

RUT 761042246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN Y MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL CAMINO REAL, SEGÚN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 81.906.391

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 916b6383-9539103? | GanaLicitaciones.cl