← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar ESCUELA MARGOT LOYOLA PALACIOS

Código 916bb4e8-9622078 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADÁN ALIRO CASTRO GARRIDO | ADAN ALIRO

Monto adjudicado
CLP 935.000
Fecha de adjudicación
09-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADÁN ALIRO CASTRO GARRIDO | ADAN ALIRO

RUT 11995522K

Ganador

DANIEL ALEJANDRO GONZÁLEZ LIZANA | Daniel Alejandro

RUT 13779263K

Ganador

EUGENIO VALENTÍN RUZ OSORIO | transporte escolar irko

RUT 86840235

Ganador

INVERSIONES MONSALVE SPA | Buses San Camilo

RUT 782016997

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recorrido Margot 2: COLCHAGUA-PALMILLA: Colchagua, La Engorga, Villa Palmilla, Población Palmilla y Juan Guillermo Day, a Escuela Margot Loyola Palacios.1 UnidadCLP 935.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 916bb4e8-9622078? | GanaLicitaciones.cl