← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECIES ARBUSTIVAS PEDIDO N° 748016 - Readjudicada en Id 2377-28-R124

Código 916bb934-9296088 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

Monto adjudicado
CLP 3.197.400
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

RUT 170026055

Ganador

vivero valle del maipo y compañia limitada | vivero valle del maipo cia ltda

RUT 760963895

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIES ARBUSTIVAS SEGÚN DETALLE ADJUNTO.1 UnidadCLP 3.197.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 916bb934-9296088? | GanaLicitaciones.cl