← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Monitoreo Informaciones Escritas

Código 916c052f-9325472 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Conecta Research | Conecta Research

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Conecta Research | Conecta Research

RUT 763931307

IZIMEDIA CONSULTING SPA | Izimedia

RUT 775388471

LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.

RUT 969034301

NEWS EXECUTIVE CHANNEL S.A. | NexNews

RUT 761302469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El oferente se compromete a monitorear diariamente los principales medios de comunicación nacionales y regionales, ya sean medios escritos, canales de televisión, emisoras de radio y principales sitios web a fin de seleccionar, recopilar y remitir al1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 916c052f-9325472? | GanaLicitaciones.cl