Resultado de licitación
CAPACITACION AUTOCUIDADO DESARROLLO PROFESIONAL
Código 916cd8c3-9232384 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicios de capacitación en herramientas de autocuidado para el desarrollo profesional a funcionarios de los establecimientos educacionales, Comuna de Pozo Almonte”. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.