← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS

Código 916f286c-9424746 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 2.462.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN 4 SALAS DE CLASES, DE LA ESCUELA ENRIQUE BERNSTEIN CARABANTES. PARA MAYOR INFORMACION VER ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.462.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 916f286c-9424746? | GanaLicitaciones.cl