← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA CORRECTA EJECUCIÓN DE INICIATIVAS Y PROYECTOS DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL

Código 916fae35-9661189 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 100.572.330
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

RUT 760950424

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SS PRODUCCION INTEGRAL PARA LA CORRECTA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL a realizarse entre el día 12 de junio hasta el 30 de noviembre de 2026.1 UnidadCLP 100.572.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 916fae35-9661189? | GanaLicitaciones.cl