Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PARA APOYO DE VACUNACION.
Código 917072ba-9160536 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS MUÑOZ GARAY | CLAUDIO ANDRES MUNOZ GARAY
- Monto adjudicado
- CLP 69.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANDRÉS MUÑOZ GARAY | CLAUDIO ANDRES MUNOZ GARAY
RUT 173518404
MARCELO IVÁN VILLABLANCA RIVAS | marcelo ivan
RUT 129769661
ROBERTO SIGFRIDO SAN MARTÍN URRA | TransferChillán
RUT 60145709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA. | 1 Día | CLP 69.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.