← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS EXTRAINSTITUCIONALES DE CAPACITACIÓN.

Código 9170d553-9663655 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA

RUT 762473100

SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE CAPACITACION SPA | NOVAMAQ

RUT 763340864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS EXTRAINSTITUCIONALES DE CAPACITACIÓN PARA PERSONAL APRESTO ANTÁRTICO AÑO 20261 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9170d553-9663655? | GanaLicitaciones.cl