Resultado de licitación
Luz Cámara y Acción por una Valdivia más segura
Código 9172988f-9564214 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
- Monto adjudicado
- CLP 23.685.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS
RUT 770432669
INGENIERIA JOSMANET SPA | INGENIERIA JOSMANET
RUT 781610798
TERAFLEX SPA | SISTEMAS DE VIDEO VIGILANCIA IP
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Luz, Cámara y Acción, por una Valdivia más segura | 1 Unidad | CLP 23.685.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.