Resultado de licitación
Adquisición del servicio de mantenimiento para cámara desgrasadora
Código 9172c2ac-9154888 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Companía Andina Divisionaria N° 20 "Cochrane" · Aysén
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ARNOLDO GUERRERO PACHECO | Francisco Guerrero
- Monto adjudicado
- CLP 2.336.134
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ARNOLDO GUERRERO PACHECO | Francisco Guerrero
RUT 90675478
PATAGONIA SOSTENIBLE DE AYSEN SPA | PASO
RUT 774332111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de desgrasadora | 1 Unidad | CLP 2.336.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.