← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE CON CONDUCTOR RFM

Código 9173a3ef-9609892 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL MUÑOZ CABRERA | JUAN MANUEL

Monto adjudicado
CLP 1.950.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN MANUEL MUÑOZ CABRERA | JUAN MANUEL

RUT 105523378

SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE

RUT 136379135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de un servicio de transporte con conductor para Residencia Familiar Masculina Alonso Sánchez1 GlobalCLP 1.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9173a3ef-9609892? | GanaLicitaciones.cl