← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPARACION DE PISO SALA SEPTIMO BASICO Y TERCERO MEDIO, LICEO NUEVO HORIZONTE DE VICHUQUEN”

Código 917508b4-9121761 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MÁRQUEZ SPA | Constructora Márquez

Monto adjudicado
CLP 3.025.688
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA MÁRQUEZ SPA | Constructora Márquez

RUT 770763347

DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion

RUT 773273111

Ganador

HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA

RUT 114561584

JORGE LEONARDO | JORGE LEONARDO

RUT 771100155

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIRE REPARACION DE PISO SALA SEPTIMO BASICO Y TERCERO MEDIO, LICEO NUEVO HORIZONTE DE VICHUQUEN, SEGUN BASES DE LICITACION ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 3.025.688

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 917508b4-9121761? | GanaLicitaciones.cl