Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRESTADORES DE SERVICIOS PROGRAMA
Código 91758197-9469604 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA DEL PILAR CONTRERAS DAZA | Alexandra del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 627.700
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEXANDRA DEL PILAR CONTRERAS DAZA | Alexandra del Pilar
RUT 179895250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere profesional apoyo Social para Programa Habitabilidad segun Bases Administrativas y Bases Tecnicas Adjuntas | 1 Unidad | CLP 627.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.