Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y ESTIBADO DE TACOS Y RAJONES DE LEÑA
Código 9175e501-9126398 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MADERAS RIMAGIANO DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | RIMAGIANO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MADERAS RIMAGIANO DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | RIMAGIANO LTDA
RUT 776938211
PAZ MARIA | PAZ MARIA
RUT 769722394
Servicios Turísticos Santana E.I.R.L. | TRANSPORTES DE MADERA Y ASERRADERO ABEL DEL CARMEN SANTANA PEREZ E.I.R.L.
RUT 760142581
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN Y ESTIBADO DE TACOS Y RAJONES DE LEÑA, AÑO 2023” | 1 Unidad | CLP 24.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.