Resultado de licitación
CONVENIO DE MUESTREO DE AGUA PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE
Código 91765f67-9467217 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CECILIA MARCELA MATULIC CARMONA | Cecilia Marcela Matulic Carmona
- Monto adjudicado
- CLP 7.645.580
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA MARCELA MATULIC CARMONA | Cecilia Marcela Matulic Carmona
RUT 73072034
QUIMAT SPA | QUIMAT SPA
RUT 769106294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS MUESTREO DE AGUA | 1 Global | CLP 7.645.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.