← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MEJORAMIENTO DE CAMINO RURAL

Código 917770f9-9341149 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

Monto adjudicado
CLP 10.580.000
Fecha de adjudicación
02-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS

RUT 158740508

ARIDOS PUERTO MONTT SPA | ARIDOS PUERTO MONTT SPA

RUT 774909486

CONSTRUCCIONES MORALES SPA | Construcción y Arquitectura

RUT 77260792K

SERVICIOS C Y G LIMITADA | SERVICIOS C Y G LIMITADA

RUT 761786342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO CAMINO NO ENROLADO SECTOR DE QUENUIR, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 917770f9-9341149? | GanaLicitaciones.cl