Resultado de licitación
CONV SUMINISTRO ALIMENTOS COMEDORES ADULTO MAYOR
Código 9178af30-9632122 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó I & M HELLRIEGEL JARA LIMITADA | LA JUNTA
- Monto adjudicado
- CLP 2.090.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
I & M HELLRIEGEL JARA LIMITADA | LA JUNTA
RUT 774517537
JUAN GILBERTO ARÉVALO DÍAZ | supermercado eca
RUT 95378455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 4 RAUL MARIN BALMACEDA, ALIMENTOS COMEDOR ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 2.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.