Resultado de licitación
E102RT9 SERVICIOS ESPECIALIZADOS PERFILES DE CARGO
Código 9178f6c4-9669331 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
Cristián Andrés | Consultorias y asesorías Moddos
RUT 763772128
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
MODELOS Y SOLUCIONES ORGANIZACIONALES LIMITADA | MODELOS Y SOLUCIONES ORGANIZACIONALES LIMITADA
RUT 775675403
SOCIEDAD DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN TAGTV SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN E INNOVACIÓN TAGTV
RUT 769610731
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 SERVICIOS ESPECIALIZADOS PARA EL LEVANTAMIENTO Y ACTUALIZACIÓN DE LOS PERFILES DE CARGO PARA LA CNR. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.